а мама может есть детское питание Фруто-няня когда кормит малыша--болеть или пучить животик у малыша не будет???
Вообщем то почему и нет,я елав и всё отлично,вобщем то я и дееты не придерживалась,считаю что всего по чуть и не мешать,пробовать и смотреть,как будет реагировать малыш.
0
27.03.2008
Ответить
Абаза
хорошо, буду смотреть, ух жуть как страшно всё енто, сделать что то не так.........
0
27.03.2008
Ответить
я тоже за то что можно все, но в меру. Пробуй помаленьку и смотри на реакцию.
0
27.03.2008
Ответить
