Войти
Абаза

Жутко опухли ноги!! Хэлп(((((

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
больше лежать, не топтаться на ногах. Если ванну принимаешь, то ооооочень помогает - вся лишняя жидкость выходит. Я после ванны на 500 гр меньше вешу. Воду пить! Обыкновенную, не чай, кофе, молоко, кефир! Не кушать за пару часов до сна, убрать по возможности соль. Хотябы не всю, но лишний раз не солить) Удачи!
0
24.02.2008
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
0
06.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Солнечногорск
а если ещё и давление повысится 140 или выше не жди приёма иди сразу.ну и как девочки посоветовали,ванна с солью на самом деле реально помогает,только ванна не горячая,а тёплая и долго не сиди
0
24.02.2008
Мама мальчика (18 лет)
к счастью у меня такого небыло, но моя невестка лежала на спине и поднимала ноги выше головы. можно на подушку или на стенку. попробуй может и тебе поможет!
0
24.02.2008
Обязательно ли слушать то, что говорят врачи??? Так слёз не хватит Извините за не скромный вопрос.......

Похожие записи