Войти
Евгения
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.09.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
13
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
когда же это пройдёт..?
вот , сижу, и думаю... ведь когда нибудь мои сиси перестанут болеть??? видимо, только, когда перестану кормить доченьку.. а отлучать от молочка рано но не хочется... ээх, сосала бы она сисю, стольких бы проблем можно было бы избежать... следующего ребенка приучу к сисе, чего бы это мне ни стоило! не позволю в роддоме прикармливать бутылкой!!! ну ничего... 4 месяца продержалась, и еще столько же продержусь.. лишь бы малявочка здорова была!!! такая уж наша материнская доля!!
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
кто знает, как можно подвязать грудь, чтобы лактостаза не было?
вот интересует меня такой вопрос... как бы не цедилась тщательно. утром все равно лактостаз... завалится сися подмышку и все)) затекает и грубеет целая доля... в лифчик уже подкладывала пеленки, чтобы грудь повыше была...не помогает( вот, думаю , может как нить подвязывать ее.. НО КАК??? девушки, подскажите, мож кто знает
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
как СНИЗИТЬ выработку молока????
Всем привет! пока не совсем сориентировалась на сайте, но , надеюсь все делаю правильно! у меня такая проблема, может кто сталкивалая и поможет советом?)) Доче почти 4 месяца.. в роддоме не правильно приложила к груди, соски разодрала в кровь( пришлось подкармливать из рожка смесью.. а когда соски зажили - было уже поздно.. грудь дочь брать и вовсе перестала(( сколько не старалась, ни в какую( вот так и стала я цедиться и кормить из бутыли... грудь огромная, молока море... впервые лактостаз случился уже на первом месяце.. температура 40 была 5 дней ну и тд... лактостазы повторяются с периодичностью раз в неделю(!) сцеживаюсь каждые 2-3 часа РУКАМИ.. молокоотсосом не получается так тщательно.. а ведь сколько сцеживать, столько и приходит... а если не все выцеживать - лактостаз.. грудь болит постоянно.. даже ребенка не могу нормально на руки взять. А с лактостазом так вообще с кровати не встать.. ломит все тело и температура ( вот так мучаюсь.. молока целая морозилка уже, девать некуда... половину выливаю в раковину... терпение на исходе, порываюсь бросить кормить.... но смотрю на малышку и не могу.. надо продолжать, терпеть.... вот только бы молока поменьше стало, было бы замечательно... подскажите, может есть способы снизить лактацию?))
Масяня
16 лет