Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Ура!!!

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Молодец, что пошла на курсы, мне они очень пригодились в родах)))))

0
03.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 Спасибо! Уж надеюсь, что к моменту появления малыша на свет хоть что-нибудь останется в памяти

0
03.09.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Останется, не переживай!!!!!!!

0
04.09.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На те, куда я записалась - с любого  По-моему, так в большинстве случаев принято - лишь немногие пишут "занятия для будущих мам на поздних сроках".

А фитбол - это бооооольшой такой мяч, как на картинке: http://www.rogdenie.ru/index.php?id=453

 

0
04.09.2008
Снова я о своем, о женском... Made my day! =)))

Похожие записи