Войти

Назло всем

Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

а где это "Ого-город и дом оранж.королевы"?

Я бы тоже так хотела своей отметить годовасик...

А не застолье дома для взрослых...

0
30.12.2009

Вот ссылочка: http://www.ogogorod.ru/

Территориально - м. Тульская. Место и правда замечательное, для детишек всех возрастов и их родителей =)))

0
30.12.2009
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибки и от нас не далеко.......

0
30.12.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

такс. Жанн, ты гений! надо будет взять на заметку..спасибо!

0
30.12.2009
Е.В...
Москва

ПРАВИЛЬНО)))))

ноя таки посиделки устроила - любим мы посидеть...)

но плакатов, торта на заказ и специально купленных нарядов- не было. А интересно, скоко стоит повеселиться в ого-городе?..

0
30.12.2009

Кафешка там вполне бюджетная - комплексный обед стоит от 200 до 300 р. Есть специальное детское меню. В игровой зоне на территории кафе поиграть можно бесплатно. И мультики там же, и рисовашки

0
30.12.2009
Е.В...
Москва

Чтож... бум знать!)))

0
30.12.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009

А я уж было засомневалась... куда ни посмотришь на ББ, всюду рассказы про годовасия: застолье для всей родни, клоуны и торты на заказ... а ребенку-то все это пофиг!

0
30.12.2009
Киндер-сюрприз Говорят, под Новый год...

Похожие записи