Девчонки, подскажите, у кого такое было... мне кажется, что увеличился размер ноги. Это из за прибавки в весе? после родов будет как раньше или уже это не обратимо? или мне это вообще кажется? а еще мне кажется, что болят пятки, точнее кости, которые под пятками... у меня такое у одной или как????
завтра в ЖК, я за последнюю неделю почти 3 кг набрала, будут меня завтра ругать и на диету посадят скорее всего((((((((
поправляюсь сильно в последнее время...а от слова ДИЕТА и мысли о кефире или яблоках меня в сто раз сильнее на покушать тянет, особенно вечером...может кто знает вкусную диету для беременных??????
Подскажите! девчонки, кто уже купил послеродовой бандаж? я вот не знаю, когда его лучше купить сейчас ( 34 недели) или после родов уже? какой лучше? как там с размерами разобраться? кто какой уже купил?
Девчоки, не знаю куда деваться от своих странных гастрономических желаний....я постоянно хочу какой-ниб отравы, типа макдональдса или лапши быстрого приготовления, чипсов и т.п!!!! как только вижу что то подобное, сразу ни о чем другом думать не могу... борюсь, почти всегда получается. как только рожу и откормлю сыночка, сразу выпью гадкий алкогольный коктейль)))) умираю как его хочу (хотя, до беременности смотреть в их сторону не могла и не понимала людей, которые пьют это Г) дурдом какой то))))