Не, это не то, что вы подумали, это просто перл от Катерины) 
Катюшка имеет обыкновение закладывать за щёку еду и ходить с ней практически часами, особенно это касается моркови, винограда, яблок и других твёрдостей. Зная эту её особенность, мы периодически напоминаем ей, что содержимое рта должно таки быть прожёвано)
Вижу Катюшку с пухлой, как мне показалось, щекой. Ага, опять заныкала продзапас! Привычно спрашиваю: "Что у тебя во рту?" "Пустота", - отвечает и охотно демонстрирует эту самую пустоту. Зияющую)))