Войти
Мама девочки (27 дней) Москва

Шум воды

Мама девочки (17 лет) Москва

Ух ты! Супер,Спасибо,Ален!

завтра же накажу мужу,чтобы заказал

0
16.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Явне

Прикольно, а ты Женя можешь сама диск записать если не найдёшь, включай водичку на весь напор и на запись:)

Женя подскажи как ты пишешь блог в " Развитие до 1 месяца", чёт у меня не получается:(

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Кать, надо поставить галочку под окном,где пишется сообщение"Показать запись в календаре развития"

0
16.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Явне

Ага, понятно, спасибки, щас попробую :))

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

и нам нравится! и еще мы каждый раз писаем под эти чарующие звуки, а особенно любим прям в полотенце надуть во время вытирания, поэтому приходится 2 раза подмываться и иметь дежурное полотенце под рукой!))))))))))))))))))))

0
16.04.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

 какая знакомая ситуация....

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

процессы идут - и это главное:)))

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

я своего старшего - Алешу - только так и укладывала одно время - укачивала в ванной:))

насчет сегдняшнего дня..мой Ванька сегодня тоже спал...как никогда..но с 19 часов ситуация вернулась на круги своя:)))

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

наверно в связи со сменой погоды.....это ужас - сегодня опять пасмурная жуть за окном:(

0
18.04.2009
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

http://www.super-warez.net/2009/03/24/zvuki-prirody.-dshhzhd-i-groza-morskojj-pribojj.html

попробуй это скачать,только не напугай грозой,мой слушает таращится:)

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ух ты! Спасибо:)

0
16.04.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

я этообнаружила пару дней назад, когда готовила обед, а Танюшка рядом вдруг успокоилась от шума воды. Сегодня муж записал звуки природы: моря, леса и т.д. В интернете есть

0
16.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мой Дениска тоже успокаивается под шум воды

0
16.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород

и моему тоже нравится =)

0
16.04.2009
Срыгивания Странный-престранный день....

Похожие записи