Да! Я нашла то, на что мой ребенок реагирует и успокаивается!
Это шум воды!
Если вдруг Катюня орет (а делает это она регулярно), я ее беру на руки, иду в ванну, включаю воду на полный напор и...детка успокаивается. Даже может заснуть.
Сегодня побежала в "Настроение", хотела купить диск с шумом воды.Ни фига нету. Но теперь,по крайней мере, я знаю, как,даже если и ненадолго,но успокоить дочку.
Может кому-то тоже поможет.....
какая знакомая ситуация....