Сегодня нам исполнилось пять месяцев! И Стеша решила отметить это собитие особенно - у нас прорезался первый зуб! Правый нижний. Каждый день проверяю, и вот сегодня застучала наша ложечка :))
Только недавно писала, что начала переворачиваться, теперь вертиться вовсю, правда пока в правую сторону, в левую тоже старается, но пока не получилось. :) Теперь сложно переодеть ребенка - сразу убегает всторону, и бац! уже кверху попой :) Но оставаться лежать на животике не особо любит, ей больше на спине нравится.

Только недавно писала, что начала переворачиваться, теперь вертиться вовсю, правда пока в правую сторону, в левую тоже старается, но пока не получилось. :) Теперь сложно переодеть ребенка - сразу убегает всторону, и бац! уже кверху попой :) Но оставаться лежать на животике не особо любит, ей больше на спине нравится.
