Поселился ко мне Зайка-залетайка! Добро пожаловать!

тоже все хочу чего нить купить))не попадается на глаза)
Дай Бог чтоб эт зайка-залетайка принесет кое чего "вкусного"))))
Надеюсь, что сладенького сопелку)))
Ты можешь и не покупать, а нарисовать или вышить, например. У меня рядом с кроватью дома стоят в рамке вышитые ангелочки (набор Почти идеальный). А еще под матрасом китайские рыбки красненькие))) Вот такая я больная на голову тётка)))))
оо шить,вышивать...руки-крюки)))))я лучше куплю)))
ну незнай...))да куплю как нить когда че всчтречу че понравится))))я лягуху хочу))
фигурка зайки это) его фотка помогает забеременеть всем мечтающим об этом! на войне все средства хороши)))
Прикольно! Тока он на кота больше похож :) у меня все тесты на О отриц :(