Что умеем: вертеться на 360 градусов, спать на разных бочках, любим разговаривать и хохотать)). Любим лежать на животике) обожаем кушать хлеб)) любим хватать маму дедушку и бабушку за щеки нос)) у мамы и бабушки любит дергать волосы)) так же обожает кушать с ложечки))
Вертеться со спины на живот еще не сильно любит но может, ленится в общем;) с живота на спину переворачиваться) любит играть с разными игрушками)) пихать все в рот)) засыпаем мы только на мамином месте, причем разваливаемая как короли, нам с мужем тесниться приходится на одной половине)) еще мы учимся ползать, отталкивается ножками поднимает жопу и головой едет вперед) очень забавно)) вот все))
А что умеют ваши детки?)