Девочки здравствуйте! Помогите плиз к врачу идти некогда. Аллергии не было никогда! Только на шиповник с рождения. Заметила три дня назад стало сыпать голову.. Грешу на потницу(( как от нее избавиться не знаю.. Вроде покупаю присыплю не много сходит, ночь поспит просыпается опять обсыпает(( новых продуктов не ел... Что может быть??
SOS
У Дашки с рождения потница была, помогла копечная солециловая мазь, очень быстро все проходило
0
08.07.2013
Ответить
Скорее всего потница или реакция на шампунь. Купайте в череде, шампунь-пенка мустелла, крем с цинком биодерма. Если неспокойно, три дня подавайте фенистил.
0
08.07.2013
Ответить
Спасибо огромное! Фенестил уже начала давать, сегодня посмотрим что дальше. Счас мужу позвоню чтобы все что вы написали купил! Спасибо еще раз!!))
0
08.07.2013
Ответить
Только шампунь- 2 раза в неделю, а не каждый день. Крем впитывается хорошо., следов не оставляет.
0
08.07.2013
Ответить
нам от потнички с рождения помогает простое хозяйственное мыло :)))
0
08.07.2013
Ответить