Войти
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Ну что ж дома ждать приятно))

Евгения
Алисончик, 14 лет 1 месяцЯрославчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Как здорово, что дали еще пару деньков свободы:)) и мне разрешили до 11 числа погулять. Вот проснулась я в 6 утра и крючит что то меня, не знаю оно или нет, страшно как то становится))))) 

0
10.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Меня с пн крючит, как собираюсь считать переодичности и все проходит) сегодня с утра тоже крутит... Посмотрим может оно а может и нет) уже всякие заговорю читаю угораю)) да не положили только потому что я до врача не доехала... Счас вот поеду посмотрим что скажет надеюсь отпустит домой))

0
10.12.2014
Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк

А меня даже и не крючит(((  Меня ето так напрягает, решила я сегодня в роддом сьездить. Ночью снилось что я хожу с полным открытием уже, а у меня ни схваток ни чего... Наверное это после вечернего разговора с подружкой. Она второго рожала, пришла на осмотр в роддом в 40 недель, у нее схваток и близко не было, посмотрели, а у нее 6см открытие. Прокололи пузырь, через два часа родила. Я тоже так хочу... Она мне свечи посоветовала, но я хочу сначала в роддом сходить чтоб меня посмотрели. 

0
10.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Правильно сходите пусть глянут шейку да вообще Как там дела обстоят...))) да был бы толк от крутенья)) хотя я уже так боюсь

0
10.12.2014
Евгения
Алисончик, 14 лет 1 месяцЯрославчик, 11 лет 6 месяцев Москва

А я родила, оооочень хорошо родила, чего и тебе желаю!!!))

0
10.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Все уже родила?))) Женечка поздравляю!!!))

0
10.12.2014
Евгения
Алисончик, 14 лет 1 месяцЯрославчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! За 5 часов с начала схваток родила))) так что давай тоже там собирайся!)

0
10.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Я так за тебя рада Растите здоровенькими и поскорее востанавливайся сама!!)))) блин за 5 часов схваток... Брр)) надо ехать мне наверное) уговорила врача домой ночевать)) вот уже спать собираюсь на схватки не обращаю внимания, а ты меня напугала))

0
10.12.2014
Евгения
Алисончик, 14 лет 1 месяцЯрославчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Дааааа уж, все стремительно, так что будь осторожна и настороженна!!! Вот у меня схваткосчиталка показывала вообще разные интервалы, а оказалось рожаю!)

0
10.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Вот и моя пишет треники, но я пока настроена на утро) так что пошла спать, если проснусь от схваток то уже пойду в душ и врачу сразу позвоню))) еще раз поздравляю тебя!!))))) очень рада за тебя!))

0
10.12.2014
Евгения
Алисончик, 14 лет 1 месяцЯрославчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое, Жень!)

0
10.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

И я родила!)))

0
12.12.2014
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Ну вот почти уже 12.12, дата которая тебе нравится;) тишина? Давай 14.12.14, тоже красивая дата;) в воскресенье без пробок до роддома доедешь! 

0
11.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

11 родила) днем как и хотела)) 

0
12.12.2014
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Поздравляю!!!! super_smilies082.gif

0
12.12.2014
Леночка
Владивосток

Легких родов и приятного знакомства с малышом))) super_smilies084.gif

0
09.12.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Спасибо) вам легкой беременности)) еще бы малыш побыстрее вышел))

0
09.12.2014
Леночка
Владивосток
Спасибочки  super_smilies094.gif
0
10.12.2014
Ну здравствуйте ровно 40))) 11.12.2014 в 15:25

Похожие записи