Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Владивосток

Мои детки конфетки

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Около месяца можно точно сидеть на больничном. Я так много раз делала, когда младшая в сад не ходила еще. Если 2 месяца, то лучше написать заявление в саду.

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

У нас если по мнению педиатра ребёнок здоров месяц ты не просидишь на больничном..

0
02.11.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Ну да, тут наверное от педиатра зависит. Наша всегда дает долечится)

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

А у нас походу деньги так зарабатывают

0
03.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

А почему справку не возьмете у врача?

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Просто если больше месяца могут место забрать...

0
02.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

На официальном больничном??? Т.е. если, например, ребенок попал в больницу, его выгоняют из садика? Я думала место теряешь, если пропускаешь без справки!?

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Ну наверное на официальном больничном нет, но зная нашего педиатра нас ужа в пт выпишут. У них какой то конвейер фраза нам долечится их не устраивает. Так что мы только по заявлению пойдём в отпуск

0
02.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Понятно((( У нас просто проще с этим. Ну вы на всякий случай попросите продлить, скажите, что у ребенка кашель, слабость и он еще совсем не готов идти в сад. Вдруг согласится. Отпуск еще может пригодится. А у нас отпуск отменили, чтобы место не простаивало, ведь желающих очень много. Теперь если не больничный, то могут отчислить.

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Да я тут со старшим пошла анализы сдавать, кровь не очень, так что продлят как миленькие!) спасибо))

0
03.11.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Если два месяца не будете ходить, напишите заявление у заведующей. Но жалко новый год в саду пропустит, подготовку к празднику, это ведь весело. Решать вам, конечно. Если месяц не будет посещать, можно просто к врачу подойти и попросить справку, что болел ОРВИ, ждали, когда точно все остаточные симптомы пройдут и теперь с новыми силами в сад.
0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Спасибо!) да жалко конечно но болеть две недели после двух дней в саду извините устала..

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Жень можно конечно. Мы вон на пол года почти улетели. Просто напиши заявление. Но больше того хочу сказать что в предыдущем садике мы почти пол года просто так не появлялись и всё равно никто нас не отчислял. Пока сами не пришли отказную не написали...

0
06.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Эх, видимо у вас в МСК проще с этим, у нас все жёстко((

0
09.11.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Не болейте!!! А в садике напиши на отпуск с сохранением места😊

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Поняла спасибо)) ох очень уж хочу уже выздороветь! И хотя бы месяц спокойно прожить!!!

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рошаль

В детском саду пишите заявление на отпуск.

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Спасибо!)

0
02.11.2015
Немного о себе... Немного о Семёне и будущем др

Похожие записи