





















Здесь получается 300+300+350+500+250+400+800=2900/2=1450. Почта 250, тяжелая будет посылка и пакет большой нужен. В другом посте считать тоже?
Да, тоже. А 9 в наличии? Тоже хочу взять. Давайте реквизиты для перечисления денег.
Да 9 тоже в наличии. Я сейчас не дома. Приеду 13.09. Хотите можете сейчас оплатить, а можно непосредственно перед отправкой.
В том посте 600 руб получилось (не считаю вам лосины легкие, вспомнила, что дочка их достала и по дому ходила))) и 200 за сарафан 9. Итого с почтой 2500.
А цвет именно как на фото? Или из-за вспышки здесь светлее. Мне именно цвет так понравился.
Доброе утро! Евгения, с оплатой до пятницы сможете подождать? Если да, то я бы этот костюм взяла, платье №24
ДВ! Можно замеры комплекта — туника длина рукава и ширину между подмышек, лосины — объем талии, общая длина. Спасибо)
Евгения, подожду до выходных) Так как и здесь и в других постах много интересного!. На вскидку тут 1, 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 19, 27
Ок! Завтра посмотрю. Но 2, 15, 18 и19 нет точно. Остальное вроде есть.
Яна ДВ! В наличии осталось из того что вы перечисляли: 1, 8, 10, и мне кажется что 27(но я его не нашла пока).
добрый день вы комплект за 900 леопардовый и за 700 с клубникой продаете?
а на рост 104 подойдет леопардовый?и комплект номер 22 туника с лосинами какое состояние?
измерьте пожалуйста длину рукава от плеча и общую длину лосин хотим купить
Доброе утро.
Доброе утро! Вам на какой рост нужно? Одежды огромное количество.. ...
Зделала фото. Есть у вас ватсап или вайбер? Сюда долго грузит.
ДВ, а какая маркировка у полосатого комплекта с клубниками?
ДУ! Цена пополам. Но остался только белый комплект из перечисленного.
Дд! Подскажите, пожалуйста, по комплекту 15. Какое у него состояние? Есть ли какие-нибудь нюансы, пятна? На какой рост рассчитан? Спасибо!
Дд!комплект под номером 14 в наличии?интересуют замеры?до какого роста носили?