Совсем забыла написать, что ещё и ногой ударилась, теперь хожу хромаю. И ещё сегодня чуть в аварию не попала!!! Целый час после этого меня трясло!!! Еду по мосту. 3 полосы в одну сторону, 3 полосы в другую. Еду по центральной полосе.. В правой полосе такая картина: едет трактор, за ним старая ужасная грязная ВАЗовская четверка, догоняет его вплотную. У меня ещё мысль промелькнула: "Ну, догнал, чего дальше-то делать будешь?" Так вот эта четверка, не глядя в боковые стекла, резко выкручивает руль и летит на меня. Я в момент выкручиваю руль и через секунду оказываюсь уже в крайней левой полосе. К счастью, там никого не было. Этот придурок человек спокойно обгоняет трактор и едет дальше. Меня трясет, ведь он летел мне в правый бок, где как раз Кира в автокресле сидит. Я его догоняю, прижимаю, опускаю стекло и начинаю ОРАТЬ. Вспомнила ВСЮ нецензурную лексику, которую знаю. Этот балбес на меня смотрит и не понимает, чего это я так нервничаю. Кстати, у самого ребенок сзади болтается, конечно, без какого-либо кресла. Позвонила мужу, нажаловалась
. Вот такое "ДОБРОЕ" утро. А! Ещё муха откуда-то залетела!!! Меня она теперь нервирует ))) Откуда она могла взяться? Все окна закрыты месяц уже. Из подъезда только если....
. Вот такое "ДОБРОЕ" утро. А! Ещё муха откуда-то залетела!!! Меня она теперь нервирует ))) Откуда она могла взяться? Все окна закрыты месяц уже. Из подъезда только если....