Должны были быть 28 сентября. После родов цикл чёткий рочно 28 дней.... Сделала на всякий случай тест. Отрицательный. У меня всё-таки спираль стоит. Но я уже таких ужасов про эту спираль начиталась, что не особо ей доверяю.... ((((
Должны были быть 28 сентября. После родов цикл чёткий рочно 28 дней.... Сделала на всякий случай тест. Отрицательный. У меня всё-таки спираль стоит. Но я уже таких ужасов про эту спираль начиталась, что не особо ей доверяю.... ((((