Евгения Уфа зубики))) ураа у нас зубки лезут))целых два!капризничаем конешно)))но я справляюсь))купила калгель обезбаливающее)))вроде помогает) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ну когда же?? Похожие записи Зубики))) Лезет зубик:)))) Когда вылезет зубик??? Ох уж эти зубики! зубик!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027