Первую неделю как отлучились от тити все было нормально,а вторая это кошмар какой то!!!
что же такое???
Первую неделю как отлучились от тити все было нормально,а вторая это кошмар какой то!!!
Это скорее не из-за отлучения от груди. Это у них период сейчас такой. Моя позавчера и вчера утром устраивала страшное. На любой вопрос ответ "нет". Каталась по полу и орала! Потом вчера днем, пока Вера спала, я почитала вот и когда Вера проснулась, стала вместо вопросов говорить утверждениями, типа вместо "Вера, будешь кушать?" - "Вера, пойдем кушать!". И она идет! А то неделю с ней боролась относительно еды (есть хотела, а не шла, а когда она у меня голодная, к ней лучше не обращаться...), гуляний и т.д. по списку. В-общем, сегодня она у меня совсем другой ребенок. Надеюсь, дальше будет также хорошо. Удачи!
У нас примерно тоже самое было. В 1,8 после отлучения от груди 2 дня было все нормально. На 3-й день поднялась температура и держалась 3 дня. Потом начался полный кошмар: беспрерывная истерика, отказ от еды. Ребенок вообще перестал улыбаться, будто всю радость у него отняли (но грудь не просил). Я боялась, что это никогда не кончится и нужно идти к психологу. Но через неделю он успокоился, стал кушать и все наладилось. Так что терпенья Вам, постарайтесь ее не ругать))
еще не дописала у насс понос 3й день.я еще и к зубкам склоняюсь ведь щас остались самые дальние большие.
