Войти

что же такое???

Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Это скорее не из-за отлучения от груди. Это у них период сейчас такой. Моя позавчера и вчера утром устраивала страшное. На любой вопрос ответ "нет". Каталась по полу и орала! Потом вчера днем, пока Вера спала, я почитала вот эту статью и когда Вера проснулась, стала вместо вопросов говорить утверждениями, типа вместо "Вера, будешь кушать?" - "Вера, пойдем кушать!". И она идет! А то неделю с ней боролась относительно еды (есть хотела, а не шла, а когда она у меня голодная, к ней лучше не обращаться...), гуляний и т.д. по списку. В-общем, сегодня она у меня совсем другой ребенок. Надеюсь, дальше будет также хорошо. Удачи!

0
20.11.2011
Нюся
Алюсик!, 16 лет 4 месяца Воронеж

Какая интересная и полезная статья!! Спасибо вам за нее!

0
20.11.2011
Nastusya
Федор, 21 год 8 месяцевАртемий, 16 лет 5 месяцев Казань

У нас примерно тоже самое было. В 1,8 после отлучения от груди 2 дня было все нормально. На 3-й день поднялась температура и держалась 3 дня. Потом начался полный кошмар: беспрерывная истерика, отказ от еды. Ребенок вообще перестал улыбаться, будто всю радость у него отняли (но грудь не просил). Я боялась, что это никогда не кончится и нужно идти к психологу. Но через неделю он успокоился, стал кушать и все наладилось. Так что терпенья Вам, постарайтесь ее не ругать))

0
20.11.2011

еще не дописала у насс понос 3й день.я еще и к зубкам склоняюсь ведь щас остались самые дальние большие.

0
20.11.2011

Похожие записи