Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Екатеринбург

Ровно месяц моему красавчику!!!)))))

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

С первой датой вас))))))

а в поликлинику теперь записываться надо на профприем. сама только на неделе узнала. и потом врач будет выходить и по фамильно вызывать.

а вторник и четверг у нас в первую очередь дети до года, так что если кто-то с большим ребенком захочет вперед тебя,можешь смело не пропускать=)))

а кто у вас врач?)

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо)))))

А у нас нет врача..............  Наш участок пустует((( Мед сестра на неделе приходила, сказала во вторник прийти либо в 40, либо в 43 кабинет с 10 до 12..... И ни про какую запись не говорила =/

0
26.01.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

наша в 43 кабинете,правда во вторник она вроде в вечер.

0
26.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Поздравляю) дальше становится такой интересный малый   мне вчера первый раз осознанно улыбнулся - хотелось плакать!

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

спасибо!!!   как здорово))))))))))))))))))))))) я наверно тоже сума сойду от счастья))))))

0
26.01.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Поздравляю вас с успешным прохождением самого тяжелого периода и с первой датой!!!Теперь впереди куча интересного !!!

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо!)))) Это точно

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Поздравляю!!!! Маленький праздник;-) растите здоровенькими:)))

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

спасибо большое!) 

0
28.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Подольск

Поздравляет!!!! Раситите большими при большими!!!

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

.спасибо) 

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ура ура))) Поздравляю Вас))))

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо!) 

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

И вас тоже!)))) 

0
26.01.2014
Послеродовая депрессия?... Сходили первый раз в поликлинику, блин....

Похожие записи