7 лет

34 недельки и мои новости

Здорово.....уже скоро увидите своего бебика....мне долго еще,я в расслабленно состоянии,23 неделька, брыкается,низ живота ходуном ходит,как только поем и прилягу!!! Впереди третье кс...очень страшно, но еще есть время перед неизбежным! Ничего не покупали мы,только плед и костюмчик на выписку, захватите еще глицериновые свечки,мне очень помогли! Врасход пойдут послеродовые прокладки и памперсы! Я окарала,взяла мало и того и другого,никуда не выпускали и некому было передать....спасло то,что быстро выписали прямо со швами! Принесли выписку,и пожелали удачи,и это на четвертые сутки после кс!!! Удачи вам! Всего наилучшего! 😍
04.01.2017
Спасибо бошьшое,удача мне нужна очень!!! Когда я рожала первого,ничего своего нельзя было приносить. А 12 штук прокладок олвейс максимум капель ночные хватит? У нас на 5 сутки выписывают. И сколько слипов нужно с собой брать?
04.01.2017
Простите за глупый вопрос)А зачем вам бифидобактерии в роддоме?
04.01.2017
Их я буду сама пить и ребеночку давать дома после больницы. После огромного количества капельниц и антибиотиков в связи с кесарево, у меня у самой с кишечником и иммунитетом была катастрофа и у ребёнка, которого я кормила грудью. Он орал немо. Посоветовавшись с лучшим педиатром, был назначен линекс в первый месяц,а потом после перерыва бифилис. Он объяснил,что деткам и мамам после кс в обязательном порядке нужно застелить микрофлору полезными бактериями.Уже после 20 дней приёма,я забыла в 1,5 месяца, что такое колики! У нас в роддоме тоже деткам дают бактерии, добавляя в смесь.они сами говорили. Но сами знаете, препарат препарату рознь.
04.01.2017
Спасибо,возьму на заметку
05.01.2017
Да не за что...я конечно не призываю, это лично мой опыт
05.01.2017
Мне в первое кесарево хватило простых прокладок,для мес...а во второе кесарево..незнаю почему - очень много было кровотечения(имею в виду после операции),я использовала по 2 послеродовые прокладки(!) за один раз....видимо зависит от того,сколько лишнего за Беременность скопилось крови)))Я не брала слипы - молоко никогда не течет...как ни странно!Все внутри держится)))В палате вообще не разрешали бюстгалтеры,лишь грудь мазали,и меняли по 2 раза в день нам ночнушки!...Оххх...тоже скоро все снова придется пережить...как я с тремя после операции буду ,ума не приложу!Муж пообещал помогать!!!!
05.01.2017
А что такое окарала, наверное Т9 подкачал?
04.01.2017
Прогадала*)))
05.01.2017
32 недели и свидание с нашим малышом 🐻 Подруга - бессонница 😭 34 недели