Девочки, привет! У меня проблема, хотим с мужем ребенка, но никак не получается! Была 3 месяца назад деудачНач беременность, закончилась выкидышем! Думала не справлюсь, но спасибо мужу, он мне очень помог и поддержал! В этом цикле, я была уверена на 90%, что у нас опять получилось, у меня была ломота в пояснице, тошнота, набухала грудь, розовые выделения через 7 дней после предполагаемого зачати, тесты, до задержки, показывали слаааабую, но //, и вот на тебе, на 3 дня раньше, при четком цикле, пришли месячные! Ну как так, я рас строилась жутко! Может быть такое, что беременность еще есть и это аномалия-месячные в первый месяц беременности? И покажет ли беременность тест, если я его сейчас сделаю?
Москва
Подскажите, может у кого была похожая ситуация и чем это все закончилось?
0
10.12.2011
Ответить