Юля Днепр (Днепропетровск) Наконец добралась до компа Вот и моя киса! нам тут от 1-1,5 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анюта Старый Оскол ничего себе какие вы большие. сколько вы родились? 0 13.08.2011 Ответить Юля Днепр (Днепропетровск) 3700гр 53см, в месяц были 5100гр 56см 0 14.08.2011 Ответить Анюта Старый Оскол А мы в месяц 3900)))))) и 56 0 14.08.2011 Ответить мамАня Новокузнецк маленькая кросотка 0 14.08.2011 Ответить Оксана Десногорск Такая прелесть...ттт.. на вас...а с каким весом вы родились?и сколько набрали за месяц? 0 13.08.2011 Ответить Викусик Донецк тттт.... какая хорошенькая...просто прелесть! 0 13.08.2011 Ответить ольга Челябинск ваще модница !!!!!! серьёзная дама )))) 0 13.08.2011 Ответить AnnKey Ростов-на-Дону модница какая!!!))) 0 13.08.2011 Ответить Варикоз((( пена Похожие записи Наконец добралась до компа. Наконец то добралась до компа... Раз уж добралась до компа : Добралась до компа Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027