Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

СЕЛИ))))

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

в каждом посте один и тот же "гениальный"ответ от Вилаж!

Юлька,какое же классное имя у дочи!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо)))

ага только заметила эту жесть сижу про нее читаю.

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Юля а что значит села на руках??? из положения полусидя???

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
да. а сегодня из лежачего
0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

хорошо вам, а то у меня сыночек из "полусидя" садится с 4 месяцев, а из положения лёжа пока никак почему то

0
23.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 14 лет)
Да, мы тоже после 4х дней массажа переворачиваться стали))
Поздравляю!!!
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо.

это так неожидано когда так мало времени прошло а ре уже чему-то научился))

0
22.12.2011
сон Пол года отметили

Похожие записи