укладываю тут малую второй раз а она все просыпается и просыпается. я уже забила и взяла ее на кухню. сидим с мамой трындим. а она мне Рора села. я ей сказала что б ребенка не садила(уже давно этим промышляет), а она так она сама. ну короче забрала козявку к себе на руки и она у меня тоже села. и нивкакую спать. садится и все!!!
я так этого жджала! вот вам и 4 дня массажа
я так этого жджала! вот вам и 4 дня массажа