Рисовали с Авророй, купались все вместе

Рисовали с Авророй, купались все вместе

Красивенько.А мы из сока свекольного следы на листеке оставляли.А сегодня карандашом калякал,ну скорее бабушка
прикольно!)
а я пока боюсь что-то малыше в руки давать наподобие ручек, карандашей и тем более красок, уж больно быстро всё это на зуб пробуется))
не ну ручки и т д это стремно. а красками ей оч понравилось рисовать. в рот не тянула.
только скатерть и листы. она просто бумагу рвать очень любит.
я конечно сама бы не справилась пока. муж держал на руках а я с ней рисовала. потом бабушка пришла и купали они с мужем!