Девочки, Рязань, может кто знает, где есть вакцина? Звонила в Ниармедик, Заботу, Журавлик, Киндерклиник - нигде нет. Может ее можно где-то купить самим, привезти и сделать? Нужна одна ампула.
Upd. В центре гематологии тоже нет.
Девочки, Рязань, может кто знает, где есть вакцина? Звонила в Ниармедик, Заботу, Журавлик, Киндерклиник - нигде нет. Может ее можно где-то купить самим, привезти и сделать? Нужна одна ампула.
Upd. В центре гематологии тоже нет.
В детской поликлинике узнайте.месяц назад у нас была во 2 детской
Не-а. Нету. Да и не стала бы я там делать, после того, как нам просроченный полиомиелит вколоть пытались.
Ого и как вы узнали? Сами посмотрели ? Нам никогда ничего не дает смотреть медсестра которая прививки делает
Конечно посмотрела. Это мое и ваше законное право. Требуйте, чтобы показывала. Они и ампулу должны при вас вскрывать.
Вот это не подскажу. У каждой вакцины разный. Там обычно написана дата изготовления и срок годности (на каждой ампуле напечатано прямо на стекле). Просто в поликлиниках любят петь песни, что "мы же в холодильнике хранили, срок продляется на год..". Ага. Как же. Они и должны хранится в холодильнике, а срок не позднее указанного на ампуле.
Я точно знаю, что прививки делают здесь http://www.hemacenter.org/
Можно позвонить еще туда.
Лен, спасибо, звонила уже. Там тоже нет. Да, говорят, именно этой и не было.