Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Рязань

Имовакс Полио

Рязань

В детской поликлинике узнайте.месяц назад у нас была во 2 детской

0
17.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Не-а. Нету. Да и не стала бы я там делать, после того, как нам просроченный полиомиелит вколоть пытались.

0
17.06.2016
Рязань

Ого и как вы узнали? Сами посмотрели ? Нам никогда ничего не дает смотреть медсестра которая прививки делает

0
17.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Конечно посмотрела. Это мое и ваше законное право. Требуйте, чтобы показывала. Они и ампулу должны при вас вскрывать.

0
17.06.2016
Рязань

А сколько срок с даты изготовления у них?

0
17.06.2016
Рязань

И в какой поликлинике это было?

0
17.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

В Песочне. В 7й.

0
17.06.2016
Рязань

Ужас. Никогда не думала сто могут просроченное вколоть

0
17.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Доверяй, но проверяй, как говорится.

0
17.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Вот это не подскажу. У каждой вакцины разный. Там обычно написана дата изготовления и срок годности (на каждой ампуле напечатано прямо на стекле). Просто в поликлиниках любят петь песни, что "мы же в холодильнике хранили, срок продляется на год..". Ага. Как же. Они и должны хранится в холодильнике, а срок не позднее указанного на ампуле.

0
17.06.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Я точно знаю, что прививки делают здесь http://www.hemacenter.org/
Можно позвонить еще туда.

0
17.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Лен, спасибо, звонила уже. Там тоже нет. Да, говорят, именно этой и не было.

0
17.06.2016
Огородик Май-слинг напрокат

Похожие записи