Ровно год назад, в ночь с 3го на 4е сентября у меня начались схватки и в 12:00 утра родилась ты.
С днем рождения, дорогая!
Поздравляю малышку с Днем Рождения!!! Счастья и здоровья, а также счастливых здоровых родителей и множества интересных подарков!