5 лет назад, когда Ульяне было 3, а Тима был еще в животе, я сшила дочке платье Снегурочки.
Шила с запасом, чтобы хватило не на один год. Но все проходит. Оно все-таки стало мало, и поселилось на верхней полке шкафа.
Периодически Ульяна его доставала, и ...







