Войти
Ирина
39 лет Рязань, Россия
На сайте с 18.11.2012, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
229
записей
25
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Новогоднее платье

5 лет назад, когда Ульяне было 3, а Тима был еще в животе, я сшила дочке платье Снегурочки.

Шила с запасом, чтобы хватило не на один год. Но все проходит. Оно все-таки стало мало, и поселилось на верхней полке шкафа.

Периодически Ульяна его доставала, и ...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
А вы уже знаете..

.. какие костюмы будете шить своим шилопопам на Новый Год? 😆😆😆

Я вот все раздумывала, и внезапно сегодня определилась. И памятуя, как в прошлом году шился костюм Снегурочки (одино ползанье по полу для раскроя с огроменным животом чего стОит!), пожалуй скоро буду начинать. Живота-то в этот раз нет, зато есть шустро ползающий товарищ 😅 Да и костюмов в этом году два...

Ну что, господа? Зима близко!.. 😂😂😂


Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Коврик на пол (в Икеевскую круглую палатку)

Девочки, кто может сшить теплую подстилку на пол диаметром в 1 м? Интересует реально теплая и мягкая, чтобы можно было стирать в машинке (и она при этом не села), приятная к телу (т.е. снаружи по возможности не синтетика). Цену и сроки пожалуйста в личку.

Палатка, для которой коврик, вот такая:


3
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Подготовка к НГ

К Новому Году готовы =) жди нас, #кукольный_театр!

П.с. сначала хотела вдобавок сшить кокошник, но в детском саду попросили на голову ничего на утренник не одевать. А для елки в Кукольном Театре решили ограничиться короной.

#Ульяша #Снегурочка #новый_год #2015


5
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Свадебная метрика в подарок

Завтра идем на свадьбу к старому другу. Надеюсь, что подарок понравится - я его с мая вышивала =) Фотографироваться категорически отказывалась, т.ч. уж как есть..


Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Ищу схему шрифта

Девочки, кто-нибудь сможет опознать, что это за шрифт (верхняя фраза)? Очень нужна схемка, надеюсь на коллективный разум =)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Открытки

На улице пакость, настроение так себе, т.ч. мы решили его себе сами поднимать. Рисовали и клеили с Ульянкой открытки к 9 мая. А вы чем занимались сегодня?

П.с. кривовато конечно получилось и местами смазалось (ах эти шаловливые детские ручки!), но по-моему, довольно мило =)


7
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Прошу помощи в изменении схемы!

Девочки, выручайте, на меня напал тупизм =) Нужно вот этому молодому человеку из коротких волос сделать длинный (или не очень) хвост. Весь икс в том, что я уже пиджак вышила, поэтому не знаю, как нарисовать, чтобы естественно смотрелось.. Может у кого получится?


Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Рукодельное

Со вчерашнего дня у меня началась новая жизнь, насыщенная кропотливой и монотонной работой.

Перемотать 450 мотков мулине на бобинки, - чем не медитация? =)

П.с. желаю и вам порадовать своего хомяка какой-нибудь вкусной покупкой =)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Артфолио, магазин hand-made в ТРЦ Малина

Осторожно! ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА!!!!!

Подарки для самых близких.

Дорогие рязанцы и гости нашего города! Приглашаем вас в АРТфолио - магазин изделий ручной работы.

Куклы, игрушки, блокноты, украшения, керамика, сувениры и много других интересностей от лучших мастеров и мастериц Рязани!

Ждём вас в ТРЦ "Малина" (2 этаж) с 13.00 до 19.00 ежедневно.

Открытие 13 апреля в 13.00

П.с. работы мастерской Гостиная Рыжей Бестии уже ждут Вас там =)


Ульяна
13 лет 9 месяцев
Тимофей
10 лет 4 месяца