Я сегодня как мать-героиня прям:) С утра сначала даже позавтракать не успела, уже прыгала с титькой над ребенком, просто утром я не успела выспаться, т.к. малышка беспокойно спала под утро, а вечером до этого я поздно легла, вобщем нифига не выспалась, т.к. ночью вставала один раз и уже в 7 утра кормила. Ну вобщем пыталась поспать еще до обеда, а малышка поспала мало и сказала, что хочет есть. Покормила ее и поняла, что сама голодная до жути и еще душ не принимала и вобще... Короче уложила Эмилию спатки, включила видео-няню и бегала по всему дому с ней.. За это время я успела и покушать, и убрать у кролика полностью, и помыть полы в комнате и протереть пыль, разобрать все грязное, запустить стиралку, достать из морозилки мясо, вобщем чего только не успела!
Совсем чуток не успела разобрать хлам на кровати, т.к. проснулась вновь Эми. Покормила ее, она отвалилась вновь, как раз приехала свекровка с бабушкой и спустили ее вниз. Пока она там спала, я пропылесосила везде внизу,засунула мясо в духовку, совсем чуток присела. Потом привезли продукты, я сразу разобрала все по местам и вновь Эми проснулась:)
Я ее снова покормила, она отвалилась и начали ее все таскать на руках. Уже в этот момент я просто отдыхала.
Вобщем я-то собой горжусь, как удачно я сегодня все сделала в промежутках между едой...Почаще бы с утра никого не было дома... А вот домочадцы все сделали вид, как-будто так и должно быть! Никто даже не позаботился, что мамашке надо кушать, чтоб кормить дочу. А кушать не просто не готово было, а в холодильники пусто, а мясо достать разморозить заранее никто не догодался... Короче все сама сделала, такая умница и обиделась, что вс еналопались потом моего блюда и разошлись,а я столько всего сделала:(((((((((((
А сейчас глаза закрываются, устала, а скоро снова кормить.. По утрам я начинаю засыпать при кормлении, а ведь надо следить, чтоб носик в титьку плотно не утыкался...как тут поспишь во время кормления? А еще ночью бывает начинается плакание после еды и пасмперса, явно газики или животик протсо заболел, это самое мучительное для меня...Хотя я не ковыряюсь до утра с этим, в часик укладываемся, но уже через 10 минут закатывания я начинаю нервничать! И муж начинает меня успакаивать (если не спит). А вот последнюю ночь муж спал так, что ничего не слышал!:(((( Всё я да я:)