Уже вчера вечером моя Малявочка начала вести себя очень странно,козлила по полной,отказывалась есть и спать)))Температура была в норме.Еле утолкали,но спали очень беспокойно)))Сегодня с утра концерт продолжился,капризная просто невозможно.А сейчас померили температуру:37,4,даже не знаю что думать,не соплей не кашля нет.Позвонила врачу,она сказала что ничего страшного,перемерить часа через три температуру,что бы ребенок был не после сна и не после еды,если будет высокая,то дать жаропонижающее,до завтра не пройдет,тогда вызвать врача.А я вся на нервах,сама неделю назад простудой переболела,вот боюсь как бы не аукнулось((((Или всетаки зубы?
Загляньте в ротик. Если это зубик, десна в этом месте будет напухшей. Когда режутся зубы, детки обычно всё тянут в рот, очень течёт слюна.
0
01.04.2011
Ответить
Все в рот мы тянем уже давно,слюни рекой текут не переставая.В последние дни прорезыватели мы почти не выпускаем из рук,или кулак на худой конец.Сечас глянула в рот,справа нижняя десна припухла,а в низу даже как то побелела.Так что надеюсь это все таки зубы)))
0
01.04.2011
Ответить