Войти
Мама девочки (6 месяцев) Раменское

Просто фото...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
ииууу..какая прелесть!!!тьфу тьфу на вас!!))а на последней фотке на чем таком прикольном с ушками лежит Маргарита Сергеевна?)
0
14.04.2011
Мама девочки (15 лет) Раменское
Спасибо большое)))Это подушечка,которая прилагалась к нашим качелькам)))
0
14.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
я влюбилась в эти ушки..))
0
14.04.2011
Мама девочки (15 лет) Раменское
Они не только милые,но еще и полезные)))Подушечка получается как ортопедическая,не дает ребенку головой вертеть,хорошо фиксирует)))Только из-за нее у нас ушки лопоухие становятся(((Все время загибаются,и теперь чуть-чуть торчат)))
0
14.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Ой, ой, расскажите про манежик? Как вам в нём? Просто тоже выбираем, скоро брать будем, хочется впечатлений от практиков услышать?image
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Раменское
Мы очень долго выбирали,я долгое время бредила Чиковским Лулаби Топом,но оказалось одного моего хотения мало,ни в одном интернет магазине его не было в наличии,в итоге после долгих просмотров того что в наличии все таки было остановились на Капелле,меня привлекло наличие двух дополнительных уровней не ограниченных весом ребенка,что к манежу прилагаются полозья и при желании его можно сделать колыбелькой и укачивать ребенка..Так как мы брали манеж в основном в качестве походной краватки для нас это большой плюс.Единственный минус в разложенном виде не проходит через дверь,а так очень легко складывается,да и пеленальный столик в поездках будет не лишним.
0
13.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Нам тоже для мобильностинужен.

Спасибо за информацию! Растите в нём здоровенькие и радуйтесь!image

0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Отличные фото! чудная принцесса! ))))) такие вы улыбчевые!!!
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Раменское
Спасибо большоеimage
0
14.04.2011
Можно ли кормить Агушей?! И так нам Семь)))

Похожие записи