Что то давно я не писала,все времени нет(((Моя Писюндрочка не дает расслабиться ни на минуту,сейчас с улыбкой вспоминаю как до года жаловалась всем близким что у меня очень тихий и инфантильный ребенок)))А она,Хитрюга видимо слушала и на ус мотала))Теперь отыгрывается за первый год покоя))Сегодня отдали первый раз за полгода на ночь бабушке с дедушкой и я пишу наши хроники для истории)))
Ну вот весна и подступает,а весеннего комбинезона у моей Писюндрочки так пока и нет(((Я вся уже извелась,не знаю какой брать-раздельный или цельный?!Всю зиму отходили в цельной Рейме,удобно,ничего не задирается,нигде не поддувает да и одевать легко,мою то Ягозу еще и поймать надо что бы во что то одеть)))И вот что на весну брать ума не приложу,раздельный комбинезон он как то мобильней что ли, в магазине куртку снять можно что бы не запарилась,да и если ребенку в туалет понадобиться снимать удобнее(мы конечно еще в памперсах,но к осени надеемся избавиться от них))))А в слитном мне кажется ребенку удобнее,ничего не мешает,не задирается,да и когда в коляску сажаешь(а по своей воле мы туда редко садимся,все чаще впихиваю с боем))))по любому ни чего поправлять не придется. Два комбинезона наш бюджет сейчас не выдержит вот и ломаю голову(((А вы как думаете,какой лучше,слитный или раздельный?!
Надули,и как то празднично сразу в квартире стало)))
Вот так мы встречали гостей)))
Маргоша перед "забегом"
Побежали!!!!
Наверно пробу снимать)))Демон на нее уже поглядывает с опаской,видимо боиться голодным остаться если я зазеваюсь и вовремя ее не оттащу)))В том что кот затаил обиду и готовит ответную акцию я убедилась сегодня за обедом,
Это мы пробуем купаться в стульчике,Маргоша осталась в восторге)))
Здесь Сергевнушке едва исполнился месяц,но футбольная форма любимой папиной команды у нее уже есть)))