Войти
jertvadiet
41 год Раменское, Россия
На сайте с 27.11.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
45
записей
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
jertvadiet
Маргарита Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Раменское
Растемсссс...

Что то давно я не писала,все времени нет(((Моя Писюндрочка не дает расслабиться ни на минуту,сейчас с улыбкой вспоминаю как до года жаловалась всем близким что у меня очень тихий и инфантильный ребенок)))А она,Хитрюга видимо слушала и на ус мотала))Теперь отыгрывается за первый год покоя))Сегодня отдали первый раз за полгода на ночь бабушке с дедушкой и я пишу наши хроники для истории)))

jertvadiet
Маргарита Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Раменское
Какой лучше комбинезон купить?!

Ну вот весна и подступает,а весеннего комбинезона у моей Писюндрочки так пока и нет(((Я вся уже извелась,не знаю какой брать-раздельный или цельный?!Всю зиму отходили в цельной Рейме,удобно,ничего не задирается,нигде не поддувает да и одевать легко,мою то Ягозу еще и поймать надо что бы во что то одеть)))И вот что на весну брать ума не приложу,раздельный комбинезон он как то мобильней что ли, в магазине куртку снять можно что бы не запарилась,да и если ребенку в туалет понадобиться снимать удобнее(мы конечно еще в памперсах,но к осени надеемся избавиться от них))))А в слитном мне кажется ребенку удобнее,ничего не мешает,не задирается,да и когда в коляску сажаешь(а по своей воле мы туда редко садимся,все чаще впихиваю с боем))))по любому ни чего поправлять не придется. Два комбинезона наш бюджет сейчас не выдержит вот и ломаю голову(((А вы как думаете,какой лучше,слитный или раздельный?!

jertvadiet
Маргарита Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Раменское
А у нас Новый год!!!)))
Пока родители думают куда ставить елку что бы Марго не раздраконила ее сразу,наш дедушка подарил нам вот такую елочку...imageНадули,и как то празднично сразу в квартире стало)))
4
jertvadiet
Маргарита Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Раменское
Вот и нам годик!!!!!!!!!
Сегодня моей Маргошке исполнился годик)))Он был одновременно и трудным и безмерно счастливым)))К своему годовасию мы уже многое умеем)))А сколькому предстоит еще научиться!!!!!imageВот так мы встречали гостей)))
7
jertvadiet
Маргарита Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Раменское
Пошла!!!!!!!!!
Вчера пошли на плановый визит к врачу в 11 месяцев,в кабинет зашли своими ножками,но держась за мамину руку,которую так страшно отпустить)))Врач похвалила что уже так хорошо ходим за одну ручку,сказала что видимо скоро сами пойдем,но я не предпологала что это скоро произойдет уже этим вечером))))Но обо всем по порядку...Итак,в одиннадцать месяцев мы весим 8950,рост 72,5см,врач сказала что мы среднички)))И зубов у нас уже 6,и еще два нижних уже вот вот,так что к году будем как и положенно с восемью зубами)))Но вернемся к самому главному вчерашнему событию...Вечером я сидела на диване и читала журнал,одним глазом поглядывая на Маргошу,играющую на полу.Вижу как Маргоша подползла к кроватке и встала,а потом вдруг разворачивается и идет сама до дивана где я сижу,я просто в шоке!!!Расстояние небольшое конечно,метра полтора-два,но для нас и это-ОГО-Го!!!Я сразу к мужу,видел ли он что произошло,но он как всегда сидел в компе и пропустил самое важное(((Но ничего,минут через пять мы повторили наш забег на бис)))Я поставила Марго к дивану,взяла в руки кота(должен же он как то еду отрабатывать)))и стала звать Марго,и вот...она отпускается и идет к нам)))Так что в одиннадцать месяцев и шесть дней мы пошли!!!!!
3
jertvadiet
Маргарита Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Раменское
Прогулка)))
Решила выложить немного фото с нашей первой,так сказать,"самостоятельной" прогулки.imageМаргоша перед "забегом"imageПобежали!!!!
6
jertvadiet
Маргарита Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Раменское
Мне кажется...)))
Мне кажется что моя Писюнра уверенна что кота в нашей семье кормят вкуснее чем ее)))Стоит только на секунду отвлечься,как она на всех порах на четвереньках несется к кошачьей миске и пытается от туда что нибудь выковырять))){#big_smiles_76}Наверно пробу снимать)))Демон на нее уже поглядывает с опаской,видимо боиться голодным остаться если я зазеваюсь и вовремя ее не оттащу)))В том что кот затаил обиду и готовит ответную акцию я убедилась сегодня за обедом,
2
jertvadiet
Маргарита Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Раменское
Дача)))
Сегодня переезжаем на дачу,до этого ездили только на выходные и нашему Малышастику там очень нравилось,весь день на свежем воздухе,кушала клубничку и черешню прям с грядки,много подружек -ровестниц.И я там отдыхаю,прабабушка берет большинство забот о Маргошке на себя,хоть с мужем побыть вдвоем получается)))Отдаем в одиннадцать Писюндрочку бабушке и идем гулять,а теперь впереди целых две недели такой райской жизни!!!!!!!!!!А вот и немного фотокimageЭто мы пробуем купаться в стульчике,Маргоша осталась в восторге))) 
jertvadiet
Маргарита Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Раменское
Впервые пожалела что Марго не сосет соску)))
Сегодня бродя по инету натолкнулась на офигительные соски))) Впервые такие увидела, вот они http://www.billy-bob.net/group/1/ Так жалко что Маргошка их не признает((((Думаю что все равно закажу,фотки прикольные получаться)))Девченки,а кто нибудь видел чтонибудь подобное вживую?!)))
5
jertvadiet
Маргарита Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Раменское
Яблоко от вишенки))) или чему папа учит дочь)))
Наш папа очень любит футбол,и то что у нас дочь,а не сын абсолютно не мешает ему)))Он твердо уверен что дочь будет играть в футбол,или на худой конец просто смотреть.Первую игрушку которую он ей купил это был конечно футбольный мяч)))А теперь немного наглядных фотоimageЗдесь Сергевнушке едва исполнился месяц,но футбольная форма любимой папиной команды у нее уже есть)))
Маргарита Сергеевна
15 лет 8 месяцев