Войти
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Так расстроена, что до 2022 года я не слушала ГрОб

Белый лютик
Дима, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ГРоб - это гениально, в какой-то степени. А у меня бм еще обожает Оргазм Нострадамуса и стихи Угла (я не особо вслушивалась в это, в такое углубляться нужно). БМ у меня андеграундный музыкант, если что.

0
07.08.2023
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Нарисованная кукла, надо все это послушать. Но вот что меня расстраивает, я не смогу ходить на концерт Летова, на Тодд в исполнении Горшенева. А попсари живы.


А, на Елизарова, не смогла купить билет, все разобрано.
0
07.08.2023
Белый лютик
Дима, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Жанна, я уже давно смирилась с тем, что многие мои кумиры уже на том свете)

А насчет концертов, хватает классных групп и сейчас, поэтому предпочитаю на них ходить, чтобы потом локти не кусать 😂 а что раньше было - того не вернешь.

А, вообще, больше зарубежную музыку слушаю или, если наших, то это что-то такое, эксклюзивное, так скажем. В общем, сейчас в плейлисте Курара, Tequilajazzz, ППР. Зарубежку даже перечислять не буду)

А Елизарова, Кинчева, Кипелова и иже с ними не очень жалую, они просто подражатели, своего-то ничего нет. Я люблю более сложных исполнителей.

Король и Шут тоже сейчас взлетел на пик популярности, но теперь, когда слышу "Куклу колдуна" у меня нервно дергается глаз 😂

0
07.08.2023
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Нарисованная кукла, я старательно избегаю всей информации о сериале и сериала...

0
07.08.2023
Белый лютик
Дима, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Жанна, а я посмотрела. Не так уж плохо, хотя серьезно относиться к такому нельзя, конечно)))

0
07.08.2023
Белый лютик
Дима, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Жанна, Елизарова этого даже гугл ить пришлось, послушала две песни по полминуты, и с первых нот понятно все творчество) Поэтому и разбирают все билеты - понятно, ненавязчиво и кажется, что глубоко, но та же попса, только для ценителей) Без обид)

0
07.08.2023
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Нарисованная кукла, ахаха, я бы сказала, это Эдуард Суровый - про.

0
07.08.2023
Белый лютик
Дима, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Жанна, между прочим, Эдуард Суровый очень неплох 😆😃😅 эти собирательные мотивы в его незамысловатых песнях 😂

0
07.08.2023
Девушки, от вашей наивности я офигеваю Легкое жжение в уретре? или типа того