Любимочка моя таааак быстро растет, даже как-то грустно от этого! Вот кажется совсем недавно были эти бессонные ночи, кормление грудью, запах родной макушки.....а сейчас она обижается, что я не накрасила ей ногти!!!
Каждое утро перед садом у нее бязательно что-то болит и нам непременно надо ехать ко врачу! Почему-то в основном болят зубы! Правда сейчас как раз лезут последние два, может с этим связано! Сегодня разболелась ножка, в бедре. "Идти, говорит, совсем не могу! Наверно комарик искусал!"
Обниму ее крепко-крепко и скажу: "Аринка мааамочкина", она сделает такое виноватое лицо, погладит ручкой мою щечку и скажет: "Нееет, я паааапочкина!" А с папой наоборот!
Так люблю ее, хочется поймать и тискать, тискать, тискать!!!!!


После садика на прогулке


Рисуем метель)

Когда моет кисточку и мокает в краску практически всегда делает вот такую моську!)))


Неразлучные друзья.


