Войти
Мама девочки (3 года) Королев

Первый урок рисования

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Здорово!!! Это вы сами или на кружок какой ходите?

0
01.05.2013
Мама девочки (16 лет) Королев

Спасибо!))) Учительница на дом приходит. 

0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Круто! Чему еще учит?)
0
02.05.2013
Мама девочки (16 лет) Королев
В начале занятия они стишки про цвета рассказывают (Арина с подружкой занимается), пока открывают краски повторяют цвета, затем делают набросок карандашиком, лишнее стерочкой стираю и начинаю рисовать красками, разными кистями. В процессе смешивают краски, обсуждают получившиеся цвета. Учительница все время поясняет-объясняет. Очень здорово! Я с удовольствием подглядываю за ними!;))))
0
04.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

классно) Художники)))

0
04.05.2013
Новый купальник Next А у нас ветрянка!!!

Похожие записи