
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Звенигород
Здорово!!! Это вы сами или на кружок какой ходите?
0
01.05.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Королев
Спасибо!))) Учительница на дом приходит.
0
02.05.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Королев
В начале занятия они стишки про цвета рассказывают (Арина с подружкой занимается), пока открывают краски повторяют цвета, затем делают набросок карандашиком, лишнее стерочкой стираю и начинаю рисовать красками, разными кистями. В процессе смешивают краски, обсуждают получившиеся цвета. Учительница все время поясняет-объясняет. Очень здорово! Я с удовольствием подглядываю за ними!;))))
0
04.05.2013
Ответить