Войти

8 неделя🤰🐣🌺

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Ой) У нас с вами прям день в день срок)

Легкой вас беременности!

0
06.05.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

И у меня день-в-день :)

0
06.05.2020

Здорово🤗,как у вас самочувствие?

0
06.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

6-7 неделя были невыносимыми( жуткий токсикоз, головные боли. я почти не вставала с кровати. с первыми у меня даже рядом такого не было. сейчас гораздо лучше себя чувствую)

0
06.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Воронеж

Тоже когда забеременела, поскорее хотела чтобы животик появился)) начал расти где-то с 25 недельки. Зато сейчас 37 неделя и огромный арбузик, ни повернуться ни развернуться. Теперь поскорее хочу родить, тяяяжко😩

0
06.05.2020

Легких вам родов!🙏🐣

0
06.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Воронеж

Спасибо))) вам тоже лёгкой беременности и родов🤗

0
06.05.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Ох, то ли еще будет!))) помню, в первую Б тоже очень ждала животик :)

А силы еще вернутся, будет много энергии во втором триместре :)

0
06.05.2020

Ох спасибо очень надеюсь а то как развалюха,уже сама себя бешу. Бедный муж..я как овощь с кислой миной целый день. Ну ниче пусть терпит )))

0
06.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Я тоже сначала хотела скорее животик, а потом, недели с 15-й как начал расти,я не могла привыкнуть"куда ты так быстро", говорю ему😄😄😄Прям шарик выкатился😄😄😄

0
06.05.2020

Супер👍скорее бы мне 15 неделю , я как маньячка,кайфую от фотографий беременных в инете🤤

0
06.05.2020
Сердечко❤ 3месяца  сам не какает по неск дней

Похожие записи