Такое дело. Сидел, ждал, пока Любимая выйдет из ванной и серфил по сайту. Откопал 2 категории - "семейное счастье" и "семейные проблемы". В счастье - 39 страниц, в проблемах - 1378 страниц! И девчонки пишут - муж пьёт, муж бьёт, денег нет, работы нет, свекровь достала, болезни давят и т.д. Вот интересно - у нас страна несчастных женщин или просто мы так устроены, что счастьем у нас как-то не принято делиться, что это должно быть сугубо личным, что другие не должны знать об этом (а вдруг сглазят, а вдруг позавидуют, а вдруг чё...). А когда хреново - обзательно надо, чтоб весь мир знал, чтобы пожалели, обогрели, заступились... Обиженным себя чувствовать привычнее, что ли?
Вот у нас, например, лето началось! Это значит, что ребёнок уехал с бабушкой на дачу к другу семьи до 9 мая. Вот поэтому мы со Светланой сегодня и заснули в 6 утра не у себя дома после бурно-неоднозначной ночи и вернулись в 10 утра домой. А потом Аринка 3 месяца (!) в Крыму будет...
Вот у нас, например, лето началось! Это значит, что ребёнок уехал с бабушкой на дачу к другу семьи до 9 мая. Вот поэтому мы со Светланой сегодня и заснули в 6 утра не у себя дома после бурно-неоднозначной ночи и вернулись в 10 утра домой. А потом Аринка 3 месяца (!) в Крыму будет...