Войти

Щастье и печалка

Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Наверное просто люди разучились радоваться простым вещам и быть счастливыми((((( Не скажу что у нас в семье все айс, тоже блин и с деньгами проблемы и жилья своего нет, но разве это главное, каждый день благодарю Бога за то что у меня есть муж, сын под сердцем, хорошая семья и самое главное здоровье, а все остальное как-то образуется))))) Надо просто радоваться тому что имееш а не ныть о том чего нету!!!!! Любите и будьте любимы и все в жизни будет получаться!!!!))))
0
07.05.2011
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да...а хотелось бы чтоб все было наоборот!

Аринке наверное клево будет летом!

0
07.05.2011
да, Макс. у нас вечно вёс плохо и мы в печали. сама борюсь с этим
0
07.05.2011
Ночь Среднестатистический пост

Похожие записи