Войти

Глюк Мегафона или телефона?

Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

у меня вчера ровно тоже самое с МТС было, потом прошло, а у мужа до сих пор никакой связи...уже день. бред какой-то

0
09.12.2008

У мужа тоже МТС?

0
09.12.2008
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

угу, вот без связи и сидим...странновато как то. первый раз с таким столкнулась.

0
09.12.2008

Ага, значит, я не одна такая......я думала это Мегафон или телефон мой выпендривается!

0
09.12.2008
Нужен фотограф! Ссылки от Светланки)

Похожие записи