Войти

С обновками меня!)))))

Мама мальчика (16 лет) Иркутск
не, а на себе почему не показала??? так не честно!
0
22.10.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Солнце, я вся в сессии..всё некогда...да и сфотографировать не кому(((
0
22.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
а муж на что? ;)
0
23.10.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Он не умеет фотографировать.
0
23.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
оооооооой, конечно привыкли там проф.фотографом фотаться шутю ))
"
0
24.10.2011
Мама девочки (22 года) Москва
А то!"
0
24.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
фуууууу, ядумала фотки на тебе будут, а тут каки-то тетки:))))))))))) требуем фотки!
0
16.10.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Вот найду кто меня сфотографирует - и выложу!
0
16.10.2011
Мама девочки (18 лет) Гагарин
 Свет, на тебе хочу посмотреть корсетики)))Я тож думаю заказать себе,вот с размером боюсь ошибиться,42 да грудь маленькая...
0
16.10.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Хм...смотря какая модель.
0
17.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Хочу фото)))
0
16.10.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Вот меня сфотографировать некому, Макс не умеет. Так что надо мне к тебе прийти....
0
16.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
в смысле - Макс не умеет?:)) Не отмазывайся - очень хочется посмотреть фото корсетов вживую:)))
0
16.10.2011
Мама девочки (22 года) Москва

На днях увидите))))

Знаешь, Кать, вот смех смехом уж на сколько я фотогеничная, но Макс меня порой в таком ракурсе фотографирует, что я прям сама пугаюсь, чесслово! 

0
16.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ааааа))) Ну тогда понятно:))))
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
крутые корсеты "
0
16.10.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Ага)
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
кстати, дневник мамы первоклассника читала в электронном виде. мне понравилось )
0
16.10.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Я немного не в том порядке начала читать( Вначале прочитала О чем говорят младенцы"
0
16.10.2011
Мама девочки (16 лет) Мелитополь
балдежные корсетики, сама люблю такие вещи.
0
16.10.2011
Подарила любимому на 23 февраля электробритву. Где купить или у кого заказать мех.жилет из лисы с капюшоном?

Похожие записи