Девчонки, у меня такой вопрос. Вот до 2016 года дают мат.кап. А если, например, я до 2016 года не воспользуюсь им, т.к. будет не на что или не успею...то что? Он "сгорает"?
И ещё вопрос. А могу ли я потратить часть мат.кап. на обучение в институте старшей Дочки? Или только на второго ребёнка? А на свое обучение в институте, могу? Если у меня вторая вышка?
И ещё вопрос. А могу ли я потратить часть мат.кап. на обучение в институте старшей Дочки? Или только на второго ребёнка? А на свое обучение в институте, могу? Если у меня вторая вышка?