Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

А я уж подумала, что про меня совсем забыли...

Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Блин, тоже хотела посмеяться, но ты видимо, удалила комменты... Жаль!))))

0
10.11.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Ой, Светик, ну так для тебя, милчеловек, могу и изложить суть)))) Мне ж не сложно)))

Всего было три коммента. Первый на счёт того, что у меня недавно пару дней было повышенное слюноотделение, и ОНО (прости, но придется так писать, а то вдруг не угадаю половую принадлежность данного индивидуума) предположило, что у меня бешенство...такой забавный детский коммент...блин, надо было не удалять, а развить тему...чёт-то я не подумала...ну, да ладно)))

Второй коммент на счёт поста, где я написала, что свекруха подкупила юриста и водила туда Макса, что бы юрист ему рассказал, что я у него квартиру отниму и бла-бла-бла...так вот ОНО оставила коммент примерно такого содержания - мол я, сука такая (или тварь...да не суть, в общем хорошая девочка! Гыыыыы) свекровь свою оскорбляю, а Макс всё это читает и никак не реагирует. Что это за сын такой? Где его благодарность за то что маман его растила, кормила, ночей не спала? Нас-то баб вон сколько, а маман одна! Ну, в общем мы с Максом Хорошие Человеки)))

А третий комментарий...слушай, Светик...сидишь? В туалете давно была? Я интересуюсь потому что за мебель твою беспокоюсь - уписаешься со смеху)))) Коммент был к посту, где я писала как сильно Мужа моего Люблю. Мол...ВНИМАНИЕ!!!...я бультерьер (знаешь, есть такие милые собачки с крысиными мордочками?), а Макс козёл (ну. такого зверя ты точно знаешь). И я в него вцепилась мертвой хваткой!

Хе-х...а как же? Какая нормальная девушка отпустит такого мужчину? Вот тут ОНО было право - я глотку за Макса порву!

А вообще, мы похожи...вот смотри - 

0
10.11.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Жесть)))))) Зря удалила)))))) А главное, не лень им... и цель непонятна.... Странные люди

"
0
10.11.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Зато как меня любят))))

0
10.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

им заняться нечем?)))) блин, лентяи) завидую им, что есть свободное время)))))))))))))

0
10.11.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Ну, Ириш, куда ж нам - ИДЕАЛЬНЫМ матерям и женам, до них??? 

0
10.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

дааа, Светик, сдаюсь)))))

0
10.11.2011
Мама девочки (22 года) Москва

"
0
11.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

А меня ты игноришь?

0
11.11.2011
Мама девочки (22 года) Москва

В смысле?

0
11.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

сообщения в личку пишу уже месяц

0
11.11.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Я ничего от тебя не получала....

"
0
11.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Света..как здорово, когда не дают скучать:-) Это стимул..

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Что ж они никак не отстунут-то)

0
10.11.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Так мне ж не жалко) Пусть пристают на здоровье)

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

 Зависть-страшная сила)))!!!

0
10.11.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Это точно!

0
10.11.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

да видимо есть чему завидовать

0
10.11.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Думаю, что есть...раз меня обсуждают)))

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

хоть расскажи что пишут?

0
10.11.2011
Мама девочки (22 года) Москва

Катюш, я чуть ниже написала) 

0
10.11.2011
Поймать бабочку... Теперь официально!)))

Похожие записи