Светланка Мои размышления о жизни.... Москва Без темы...просто из жизни... Каждая кошка хочет возвращаться в том дом, где тепло и уютно. Где её ценят и любят! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Москва так-то дааа... 0 12.12.2011 Ответить Светланка Москва Как-то так... 0 12.12.2011 Ответить Валюшка Радзевило Орехово-Зуево очень жизненно,помнить бы всегда об этом 0 12.12.2011 Ответить Светланка Москва Помнили бы об этом близкие люди.... 0 12.12.2011 Ответить Умные мысли (2). Это про меня...отчасти... Похожие записи Жизнь после жизни. Просто хочу похвастаться. Черная полоса в жизни, не просто черная... Просто к чаю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027