...значит, ты - личность. Запомни, девочка: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

Фото - Татьяна Алексеева.

Фото - Татьяна Алексеева.

Светулек, какие прекрасные слова для статуса в одноклассниках! И мне они как раз в тему!!!
Ну а ты красавица, спору нет!!!
А у меня именно это в статусе там и стоит)))) Пасиб, радость моя)