Войти

А на закате...

MaMaRosa
мое сердце, 16 летмоя душа, 13 лет 11 месяцевМаляшенька, 8 лет 2 месяца Москва

у тебя кот и кошка? потомство давали?

0
27.01.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

первое фото понравилось )) такой задумчивый.Высоко вы живёте.Какой этаж?

0
28.01.2012

Валюш, всего лишь восьмой)

0
28.01.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

нормально.Только окна не раскрывайте,вдруг коты улетят.У меня кот сиганул как-то летом с 5-ого этажа,с балкона за воробьями,хорошо,что не пострадал,на травку упал

0
28.01.2012

Ну, за Мотьку я не боюсь - он сам боится, а вот этот черный клоп - может.

0
28.01.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

вот я тоже больше о чёрной говорила,швондя же ещё мелкая любопытная

0
28.01.2012
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

Мотька любуется закатом!!!!!!! Красавчик, а Багира просто супер, я схожу с ума от черных кошек и котов

0
27.01.2012

Я тоже))) 

0
28.01.2012
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов

фотки суппппер!!!!!!!!!!!!!!!!

а котики-модели -отпад просто))))))))) 

"
0
27.01.2012

пасиб

0
27.01.2012
Светланка
Вероничка, 16 лет 1 месяц Набережные Челны

Тааак красиво))))
У нас тоже такая погода в Челнах)))

0
27.01.2012

Ага, у нас сегодня тоже солнечно) 

0
28.01.2012

клёвые такие

"
0
27.01.2012

Ага)

0
27.01.2012
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

Какие красивые фотографии! Особенно первая, я балдею!!! Ну котики вообще суперские модели!

0
27.01.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

А к нам морозы нагрянули..........

0
27.01.2012
А вот и мы. Знакомьтесь - Кошка Багира) Обогреватель по имени Мотя)))

Похожие записи