Красота!Днем бегала по делам, прихожу домой и как раз закат. И Мотюшка сидит, смотрит в окошко, свежим воздухом дышит)


Плюшечка моя любимая)))


А вот как красивооооо было)


Вечером поймали Багирку в раковине. Она после душа капельки ловила))))

Красота!






первое фото понравилось )) такой задумчивый.Высоко вы живёте.Какой этаж?
нормально.Только окна не раскрывайте,вдруг коты улетят.У меня кот сиганул как-то летом с 5-ого этажа,с балкона за воробьями,хорошо,что не пострадал,на травку упал
Ну, за Мотьку я не боюсь - он сам боится, а вот этот черный клоп - может.
вот я тоже больше о чёрной говорила,швондя же ещё мелкая любопытная
Мотька любуется закатом!!!!!!! Красавчик, а Багира просто супер, я схожу с ума от черных кошек и котов
фотки суппппер!!!!!!!!!!!!!!!!
а котики-модели -отпад просто))))))))) 
Тааак красиво))))
У нас тоже такая погода в Челнах)))
Какие красивые фотографии! Особенно первая, я балдею!!! Ну котики вообще суперские модели!