Спасибо Моей Любимке Танюшке)
Как вам Аленушка?


Арундус-хохатундус)

А ещё...сегодня полгода как мы с Максиком обвенчались
А такое ощущение, что это было года два-три назад...Люблю моё Солнышко!
Спасибо Моей Любимке Танюшке)
Как вам Аленушка?


Арундус-хохатундус)

А ещё...сегодня полгода как мы с Максиком обвенчались
А такое ощущение, что это было года два-три назад...Люблю моё Солнышко!
Свет, не перестаю тобой восхищатся!!! Ты не просто красавица, ты мечта...!!! Ну и Ариночка не отстает!!! Вам с Максом долгих, счастливых лет, так держать!!!
Аленушка как из сказки!!!!!!!
Поздравляем с маленькой вашей датой!!!!!!!!!!
Светик, ты на этом фото такая классная ))) Аринушка тоже милашка, но ты ващеее)))