Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

Чем бы заняться в час ночи?

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

стыдно признаться -я тоже смотрю дом-2)

правда последнее время не получается )

а у меня если лето - то пляж, солнце, бессонные ночи, счастье ) (это на ассоциативном уровне) 

блин тоже может такую штуку сделать ) заинтересовало 

0
17.10.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Ну я же написал - пост глумный, ко всему отерсится всерьёз не стоит, а я тебя случайно на чистую воду с домом-2 вывел... 

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

))) да есть такой грешок)) как заБ стала смотрет (еще с той Б, там одна участница тоже была Б и срок как у меня. стало интересно) вот так и смотрю)))

0
19.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

класс!!!

"
0
18.10.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Прикольно))) Надо себе такое замутить;)

0
18.10.2012
Россия - Азербайджан

Похожие записи