Войти

12.12.12 г

Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва

круть!!! просто нет слов!!!

0
12.12.2012

Теперь хочу весну))))

0
12.12.2012
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва

да, мотосезон не очень большой в Москве!

0
12.12.2012

Но он гораздо больше в Беларуссии и на Украине))))) Да и от пробок особо не зависишь!

0
12.12.2012
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва

туда не намотаешься (((

0
12.12.2012

А мне в кайф - на выходные))))

0
12.12.2012
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Дорогая моя, пиши почаще, а то ты молчишь, даже Макс не пишет(((((А мотик классный))))

0
12.12.2012

Стараюсь, Катюш, но желание поспать после ночной смены у меня выше, чем желание написать что-то тут)))

0
12.12.2012
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Как я тебя понимаю. Мне сестренка говорит хоть бы приехала, а вы со своей дачей. Так мы в деревню ездим спать спать и отдыхать. ))))

0
12.12.2012
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Светик милая! ты не поверишь...я только утром сегодня зашла к тебе в дневничек, чтобы посмотреть есть ли весточка от тебя, но расстроившись ушла т.к новенького небыло!! и что я вижу сейчас ))) новый пост от моей любимой красотки!!! рада что у тебя все хорошо! смотрю жизнь бъет ключем ))) 

0
12.12.2012

Привет, Юленька! Я про тебя часто вспоминаю)))) Очень скучаю по тебе!

0
12.12.2012
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

Мечты должны сбываться!Светик, искренне рада за тебя!

"
0
13.12.2012

Спасибо, Людочка!

0
24.03.2013
Анна
Марьяна, 7 лет 9 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

эх! а я бы сейчас немного побрехала....

я сама в восторгах от мото, но, но, но, но.........................

0
13.12.2012

Живем один раз)))

0
24.03.2013
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

вау, какая ты смелая!!!!!!!Я тобой горжусь!!!!!!!!!! Я бы наверное не решилась бы.

Я пока гоняю тоже только на машине.

0
12.12.2012

Спасибо, Рыжик! Главное сильно захотеть)

0
24.03.2013
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Крутооой мотик! А муж что говорит по поводу такой твоей страсти появившейся? И ему тогда нужно, за компанию)))

0
12.12.2012

А что он может сказать? Всячески поддерживает меня) Ему не надо мотоцикл - убьется! Пусть лучше машину нормальную купит.

"
0
12.12.2012
Танюшка
Кристинка, 22 года 9 месяцевМиленка, 15 лет 8 месяцевНастюшка, 15 лет 8 месяцев Москва

Клевый мотик! Это вы первый берете 600 кубиков???? Отважная женщина!!!

0
23.12.2012

Ага.

0
24.03.2013
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

Черная пантера на мотоцикле! Как здорово! Поздравляю!!!!!

0
12.12.2012

Спасибо, Ниночка)

0
24.03.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

УМНИЧКА!

заходи почаще ;)

0
12.12.2012

Спасибо, буду стараться!))))

0
12.12.2012

ну ваще красота!!!

0
12.12.2012

"
0
12.12.2012
Наша кинонеделя.

Похожие записи