Светланка Мама девочки (6 лет) Москва Спасибо тебе! Олечка, от всех девчонок сообщества "Отдам даром" хочу сказать тебе спасибо и поздравить с Днём Рождения!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ☀ Ольчик ☀ Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва ой как приятно" 0 23.01.2011 Ответить Светланка Мама девочки (22 года) Москва " 0 23.01.2011 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Не откажемся от молочка Агуша с 8 мес, если кто получает на молочке и не пьет))) Но это так, необязательно) 0 24.01.2013 Ответить А меня сегодня ждал сюрприз) Научите детей элементарному! Похожие записи Спасибо, подружки! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! Спасибо! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027