Войти

Резиновые сапоги для детишек. Подскажите!

Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

А я тоже долго думала над этим вопросом - нужны ли они? Но мой ребенок ни одну лужу пропустить не может, поэтому купили. Но одеваем в основном только на даче после дождя. И это для него такое счастье бегать в них по лужам и мама с папой не ругаются;)))

0
01.08.2009

Да, это точно))) В них пусть хоть оббегается)))

0
01.08.2009
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

пока был маленький не покупала, а вот сейчас буду брать каждый сезон, уже приглядываю, они такие яркие и клевые в унылую погоду то что надо и ногам сухо и глаз радуют

 

0
02.08.2009

Ага) Расветки мне тоже нра)))) Не то что раньше - болотного цвета!(((

0
03.08.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

я вот тоже сегодня думала о резиновых сапогах для Феди на осень мокрую. Он любит гонять по лужам.

Пока ни разу не покупали.

0
01.08.2009

Я хочу в Детском Мире" купить. Там расцветка разная и размеры есть все)

"
0
01.08.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

оооооо, мне кажется еще какой смысл. детки ведь так любят по лужам ходить!

0
01.08.2009

Вот и я из тех же соображений, потому что ни одни кожанные сапоги, даже дорогие, не остаются сухими после дождя хоть убей! Вот и решила на дождливую погоду в этом году всё-таки резиновые купить.

Правда, девчонки пишут, что лучше силиконовые.... 

0
01.08.2009
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

А еще в них отлично бегать по лужам :) Мы одеваем их когда на улице мокро. Без фанатизма.

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009

А от резиновых ножки болят, да?

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009

Не, не постоянно, само собой! Только в дождь и только в садик!

0
03.08.2009
Одежда туристок заграницей! Родившие женщины лучше водят машину)

Похожие записи