Я никогда не носила резиновые сапоги, мой брат тоже....вот встал вопрос - на сколько они вобще нужны ребёнку, на сколько практичны, на сколько удобны?
Присмотрела в магазине сапожки для Дочурки. Вот хочу купить. Но сначала нужно ваше мнение. Есть вообще смысл их покупать?