Девчонки, подскажите. Хочу встать на очередь на улучшение жилищных условий, короче квартиру получить.
Я и дочка прописаны у мамы. По документам я малоимущая мать-одиночка. Лицевой счёт в этой квартире разделён между мамой и её бывшим мужом. На его территории прописано 2 человека (он и его мама), а на маминой - 5 человек (мама, её муж, я и моя несовершеннолетняя дочь, мой несовершеннолетний брат).
Вот из-за этого у меня и назрел вопрос - могу ли я встатьна очередь? И как долго собираются документы?
P.S. Квартира приватизирована!!!!!